Что означает КПД здесь в меил ру

Атанас Ученик (112), закрыт 1 месяц назад
Что такое процент КПД на акаунте
Лучший ответ
Обитатель Чайханы Гуру (3411) 1 месяц назад
КПД (коэффициент полезного действия) — параметр, характеризующий полезность пользователя для проекта Ответы Mail.ru .

КПД равен отношению числа «Лучших ответов» к общему числу ответов пользователя. Например, если у вас 150 ответов, и из них 30 ответов признаны лучшими, то ваш КПД равен 20% (30/150 = 0,2).
АтанасУченик (112) 1 месяц назад
Как сделать твой ответ лутчшим
АтанасУченик (112) 1 месяц назад
Спасибо вы очень
АтанасУченик (112) 1 месяц назад
Помгли
Остальные ответы
Кагуя ???? Гуру (4093) 1 месяц назад
коэфицент полезного действия
АтанасУченик (112) 1 месяц назад
Как его поднять
Атанас, Получать лучшие ответы. КПД это дробь - К примеру, допустим у Вас всего 100 ответов (О) из них 10 ответов признаны лучшими (ЛО), тогда КПД = (ЛО/О) * 100 = 10% Пока Вы нуб, КПД Вам безразличен, Вы все равно в любом случае получаете за ответ 2 балла. Но как только наберете 250 баллов станете знатоком, то баллы Вам будут начисляться в зависимости от КПД, т.е. если у Вас КПД=0 то и баллов получите 0. Максимум 5 баллов. Ну и некоторые ранги не получите, если не будете иметь нормальный КПД (для Высшего разума нужно минимум 30%, для Гения 25%)... Ну, а уж как получать лучшие ответы каждый игрок решает сам.
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (153552) 1 месяц назад
Соотношение лучших ответов к их общему количеству
Lacrimae Caeli Просветленный (40057) 1 месяц назад
Отношение лучших ответов ко всем ответам.
Димас Мастер (1535) 1 месяц назад
На сколько процентов ты чёрный
Австро Немецкий художник Профи (905) 1 месяц назад
Коофицент лучший ответов ко всем ответам.
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (137184) 1 месяц назад
Насколько ты бесполезен в реальной жизни.
АтанасУченик (112) 1 месяц назад
Нисколько все зависит от тебя может ты грустный займись чем-то ты поймеш что вокруг тебя замечательные люди
Кибер-Хвостик Просветленный (34022) 1 месяц назад
лучше на него вообще не обращать внимания, а то некоторые его искусственно "накручивают", чтоб ты чувствовал себя дауном в сравнении с ними.. хотя в действительности там пробу ставить негде..