Как называется в финансовый термин ?

Хз Знаток (309), закрыт 2 месяца назад
самая простая и не такая старая история с ноткойном , то что про него часто говорили , нахваливали и т.д … он резко поднялся и также опустился и ничего , лежит на дне ,у этих случаев даже название есть ,но не помню как называется
Лучший ответ
Лайк Знаток (376) 3 месяца назад
h ttps://mel.fm/gramotnost/chto-eto-znachit/5094318-8-finansovykh-terminov-kotoryye-my-slyshim-postoyanno--no-ne-ponimayem-chto-oni-znachat
Остальные ответы
Александр К Мастер (1040) 3 месяца назад
недавно сжигание было, может этот термин
ХзЗнаток (309) 3 месяца назад
вот не помню , хоть убей
Шум дождя Искусственный Интеллект (357486) 3 месяца назад
Честно... не помню... давно я эти вещи изучал... Термин скорее биржевой а не финансовый... Когда кто-то что-то где-то 3,143данул... даже без подтверждения своих слов... а акции или валюта резко изменяют кратковременно свой курс.
PS Мудрец (16547) 3 месяца назад
Звучит как классический хайп. Все кричали, пиарили, цена взлетела как ракета, а потом бабах — и на дне. многие альткоины так кончили.