Карта visa сбербанк

Дарья Селезнева Ученик (211), закрыт 2 месяца назад
Потеряла карту виза Сбера, срок действия должен был длиться до 09/24, но читала, что срок действия карт visa в Сбере продливался. Так ли это и до какого числа? А если нет, стоит ли сохранять карту виртуально(я её потеряла, считай, в мусорке, так что ей точно никто не может воспользоваться).
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (253288) 3 месяца назад
Автоматом продливают. У меня до 22 года выбит срок на карте. В сбербанк онлайн до 29 показывает.
Остальные ответы
Vera Vera Искусственный Интеллект (276284) 3 месяца назад
писали что они теперь бессрочные - уточни в сбере \\ не по телефону