Подскажите,что делать? Инвестиционный портфель за месяц упал на 12процентов.

Алёна ровлева Новичок (0), закрыт 2 месяца назад
Инвестиционный портфель ушел в минус 12процентов это за месяц. Что делать? Продавать? Или ждать. Вдруг все деньги исчезнут. Я новичок.
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (940311) 3 месяца назад
В вашей ситуации, раз все акции у вас уже в минусах, вам не надо их продавать. Лучше пересидеть эти несколько месяцев, а деньги вкладывать сейчас в облигации и в банковские депозиты. Когда ЦБ начнет снижать ставку, тогда продадите облигации и вытащите деньги из банков по окончании срока вклада и купите на них акции, которые начнут расти.
Остальные ответы
Серж Серж Искусственный Интеллект (108287) 3 месяца назад
Жди когда все деньги исчезнут.
Алёна ровлеваНовичок (0) 3 месяца назад
Что будет если,они исчезнут?
Серж Серж Искусственный Интеллект (108287) Алёна ровлева, У кого-то они появятся.