Надо ли создавать новую карточку товара на WB, если товар был чуть улучшен, но внешний вид принципиально не поменялся?

Андрей Малыгин Профи (530), закрыт 2 месяца назад
И функциональность также почти не поменялась.
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (940311) 3 месяца назад
Штрих-код сменился или нет?
Если штрих-код сменился, то заводите новый товар со своей новой карточкой.
Если штрих-код не менялся, то оставляете товар прежним с прежней карточкой. Надо только, возможно, сделать новые фото и внести изменения в описание (если это нужно).
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (357486) 3 месяца назад
Для кого-то "почти", а для кого-то "существенно"... Если бы вы знали, как покупатели не любят таких хитроделанных продавцов. Когда карточка товара набирает отзывы на хорошем товаре... потом продавец заменяет его в следующих партиях на откровенную туфту. Довольно часто встречается на ВБ и ОЗОНе.