Как быстро уснуть?

... . Ученик (23), на голосовании 4 месяца назад
Мысли просто покоя не дают, снотворное тоже пил.
Голосование за лучший ответ
Мудрец (11015) 5 месяцев назад
закрыть глаза и считать овец
kartofel gtПросветленный (31479) 5 месяцев назад
Я чуть с ума не сошел от этого счёта до миллиона
Мудрец (11015) хахавхаахахва
Danya fgx[b Знаток (256) 5 месяцев назад
включи звуки тишины, спокойствия,грозы,ливня
Никита Гордиенко Ученик (7) 5 месяцев назад
Попробуй не спать всю ночь потом уснешь.
Зоя Маркова Оракул (73180) 5 месяцев назад
прими ванну с Английской магниевой солью relax EPSOL, отлично расслабляет, момоентом засыпаю после неё
Людмила Горская Ученик (173) 5 месяцев назад
В таких случаях мне помогает 5-гидрокситриптофан, сокращенно - 5 НТР. Беру 5HTP от эвалар. Если в голове рой мыслей - выпиваю за полчаса до сна таблетку, и отлично сплю. Я их и в поездки беру, когда надо на другой часовой пояс перестроиться. А в случае переживаний, пью утром. Они действуют как мягкие "антидепрессанты". Снижают тревожность и волнение. В общем, интересная добавка.)