Помогите рассчитать навигацию по карте.

123Lama Профи (839), на голосовании 2 месяца назад
Помогите решить. Чет недогоняю 0.23 минуты это 23 сек? Распишите решение)
Голосование за лучший ответ
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (104130) 3 месяца назад
Расписаться решение не смогу. Уж очень узко- профессионально. Но 0.23 это сотые минуты. Десятичная система, а градусы это шестидесятеричная. То есть 30 секунд это 0.5 минуты тогда 30*0.23/0.5 - это 0.23 минуты в секундах.