Я год с лишни назад взял кредит Тинькофф в 60к, целый год я им не платил, потому что тяжело заболел и их кредит вылетел

Ivan Schwabrin Ученик (5), закрыт 2 месяца назад
Из башки. Теперь я захожу на их сайт и даже не вижу этого долга. Что делать, звонить им? Я боюсь пенни астрономические зашли за лям небось.
Лучший ответ
Ford Профи (921) 3 месяца назад
А карта Тинькофф есть, зайди в мобильное приложение и выясни у бота в чате
Остальные ответы
DER |-2SH-| KA Мыслитель (9452) 3 месяца назад
Кредит? Не знаю, как там с тинькоффом, однако вы можете расчитать примерный размер кредита по формуле сложных процентов