Могу ли я поступить в колледж на программиста без знания английского и могу ли выучит ли я его в процессе обучение

Семён Черкасов Ученик (109), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Frima Искусственный Интеллект (117434) 3 месяца назад
Можно, но будет сложно в первое время. Сложнее, чем тем, кто знает язык хотя бы на школьном уровне
Семён ЧеркасовУченик (109) 3 месяца назад
А на какой уровень нужно выучить английский
Frima Искусственный Интеллект (117434) На уровень, чтобы переводить команды и переменные. Потому что просто запоминать последовательность букв без понимания -- сложнее