Дискор и звуковая карта (звуковой аудио интерфейс)

Вадим Ставицкий Ученик (111), на голосовании 9 месяцев назад
Купил себе звуковой аудиоинтерфейс (звуковую карту). но дискорд не слышит сигнал из звуковухи и не транслирует его на демонстрацию экрана.
Голосование за лучший ответ
Семён Куликов Мыслитель (6673) 10 месяцев назад
Звуковой аудио интерфейс нужен для звукозаписи, а звуковая карта как раз для
Дискорда.
Иван Иванов Ученик (116) 10 месяцев назад
выбери в настройках звука ее
Иван ИвановУченик (116) 10 месяцев назад
или гейн покрути
Дроид Просветленный (21549) 10 месяцев назад
настрой всё правильно ..гайды глянь....
Vendigo Valkiery Ученик (131) 10 месяцев назад
Проверь все звуковые устройства в Панели управления. У всех должна совпадать битность и частота дискретизации, выставь везде одинаковые значения(например 24 бит 44100 гЦ) Также убери у всех устройств галочки монопольного режима.