Какой учебник по патанатомии загроничных авторов выбрать

Кнопка20х Ученик (112), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте, хочу взять учебник, как базис, чтобы к нему всегда возвращаться в практике. Подскажите какое пособие лучше вам подошло, на вашем опыте)
Голосование за лучший ответ
Дивергент Высший разум (1732760) 3 месяца назад
Для начала было бы неплохо хотя бы слово "загрАничных" научиться грамотно по-русски писать...
Кнопка20хУченик (112) 3 месяца назад
Таким злым быть нельзя, добрейте)
Дивергент Высший разум (1732760) Доброта моя просто-таки бесконечна, она не знает никаких границ))