11 месяцев назад
Как назывались леденцы от кашля , которые выдавали в армии ( черного цвета ), помню что они были сильно ментоловые.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не была в армии, даже не представляю как они называются. Попробуйте капли Геделикс попробуйте, мне хорошо помогают. Можно еще грудной сбор заварить или чай с ромашкой. Если нет темпы, то на ночь мазь доктор мом применяйте. Чаще проветривайте, а лучше гуляйте. На ночь можно увлажнитель включать. Выздоравливайте