Друг сказал, что если девушка тебя любит, то она будет рада, любому от тебя подарку, даже одуванчику, что думаете?

«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13403), закрыт 4 дня назад
На этот счет?
Лучший ответ
BezNika Искусственный Интеллект (242306) 4 дня назад
Помню, я простой полевой цветок хранила много лет засушенным в книге.
Потому что подарил любимый мальчик и это был первый подаренный цветок в моей жизни.
Но для взрослого мужика это неподходящий подарок, даже странный.
Остальные ответы
Валым Заработавич Мыслитель (5068) 5 дней назад
нет, будет рада подарку начиная от 10к
Burn IgnisМастер (1332) 5 дней назад
Тогда она деньги любит,а не парня
Burn Ignis Мастер (1332) 5 дней назад
Конечно.Для неё важно внимание,важно получить это от тебя
sawa Мудрец (12928) 5 дней назад
Это бред, ты любишь свою маму,будешь рад если она тебе одуванчик подарит
Иванов Мудрец (19341) 5 дней назад
Так и есть, ей нахрен не нужны подарки, ей нужно твое внимание.
Antarctic X Ученик (159) 5 дней назад
Моя вообще не любит подарки. Любые. Чем дороже подарок - тем больнее избивает меня.
Елена Искусственный Интеллект (292599) 5 дней назад
Это да. Особенно одуванчику порадуется.
*Queen* Искусственный Интеллект (156372) 5 дней назад
Думаю,что ваш друг- идиот. Допустим,человек имет возможности, но при этом дарит одуванчик. Какой вывод можно сделать? :) Любой подарок должен быть ценным, дело не просто в его стоимости. Нет денег? Подари что-то эмоционально ценное : пикник на крыше ночью, стихи для нее или песню, отведи в интересное красивое место и т.д. А подарить одуванчик с засратого газона -это не подарок, это крик о том,что для вас не важен тот,кому это безобразие дарится. Да простят меня одуванчики :)
no neim Оракул (51888) 5 дней назад
пока любит она будет рада тебе и без подарка. правда, это будет очень недолго...