Нормально, что взял бутсы своего размера, а они жмут в носке и в пятке? Нужно просто разносить или другой размер взять?

Михаил Богров Ученик (96), на голосовании 2 месяца назад
Нормально, что взял бутсы своего размера, а они жмут в носке и в пятке? Нужно просто разносить или другой размер взять?
Голосование за лучший ответ
Aric Lesso Ученик (216) 3 месяца назад
Бывает, что обувь «маломерит», в разных обувных магазинах размеры могут отличаться. Если совсем неудобно, лучше не мучиться - взять другой размер.
Method Man Знаток (443) 3 месяца назад
Все это фигня ноги тебе для чего даны?
WaldWolf Искусственный Интеллект (251301) 3 месяца назад
Если в носке и пятки то значит маленькие сильно,ногу натрешь а толку мало будет.Новые надо.
иван-иванов Оракул (87781) 3 месяца назад
ой да такое сплош и рядом
а возьмешь те что не жмут будешь вату натыкать в пятку да в носок
проходили - если у меня были чуть больше то - шнуровал покрепче , устилку внутрь, можно носки поплотнее
как по мне - лучше чтоб не давили а там смотри сам
играни в них пару раз чтоб понять - може и разносят быстро