Почему после захода солнца становится сразу, так холодно, каким бы не был жарким день до этого?

ПолиАнна Мыслитель (8610), открыт 5 дней назад
11 ответов
Григорий Панек Знаток (276) 5 дней назад
Потому-что от Солнца лучи больше не идут
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Мыслитель (9338) 5 дней назад
Термоядерные процессы все меньше и меньше достигают поверхности земли
Игорь Искусственный Интеллект (107185) 5 дней назад
по тому что вы живёте не в средней азии)
десуар от сислей Знаток (467) 5 дней назад
Потому что солнце зашло, что как кретинка
zarik Мастер (1641) 4 дня назад
По-моему кто-то забывает,что такое ,,так холодно",лёгкая прохлада бывает,это да,но на градуснике всё равно 10-12 минимум)Зато выспишься нормально,чем в жаркую,душную ночь.
Люлечка Искусственный Интеллект (136675) 4 дня назад
Природоведение в школе не проходила?
BezNika Искусственный Интеллект (242306) 4 дня назад
Чем больше времени проходит от ухода солнца за линию горизонта, тем становится холоднее - атмосфера и земля остывают не сразу, а постепенно, а к утру, перед восходом солнца, наблюдается самая низкая температура.
I'm killing everyone I love Мыслитель (6324) 4 дня назад
У нас белые ночи, но пасмурные дни).
Галина Мыслитель (6190) 4 дня назад
просто ты жары не видел.