сколько требуется времени чтобы панцирь черепахи размок маленькой если она не будет попадать на солнце

Савелий Кокшаров Ученик (228), на голосовании 6 месяцев назад
Просто я в поезде а мы в вагоне без животных и тип мы их скрываем если кормить и менять воду мы ещё знаем как но на солнце без понятия как их выводить
Голосование за лучший ответ
Tembi Просветленный (29076) 7 месяцев назад
Я Hиxyя если честно не понял