Что мне делать? Над моим домом летают разведывательные беспилотники самолётного типа всю ночь.

Jeksik YT Ученик (11), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
А.Т. Оракул (87124) 5 дней назад
Сообщить спецслужбам - МЧС или полиции. Они разберутся. А самому спать в коридоре или ванной комнате, лучше одетым, обутым, с пакетом документов и денег в руках (привяжи к запястью). Украинцы мирные так делают, когда наши "мопеды" над ними кружат.
Остальные ответы
Karbid Volfram Просветленный (27176) 5 дней назад
Попробуй выйти с ними на контакт,можа инопланетяне.
десуар от сислей Знаток (467) 5 дней назад
Это ваши тараканы прилетели
sergik1969s Мастер (2213) 4 дня назад
Ждать, не спать, когда украинский мир придет и спать уложит.
Jeksik YTУченик (11) 4 дня назад
Я живу на Камчатке, зачем нам тут Украинский мир?
sergik1969s Мастер (2213) Jeksik YT, А зачем Украине нужен Русский мир? ) Для чего нужна война России? )