Мне чото скучно Друзей хочется?

Semecka111 Ученик (49), открыт 5 дней назад
У меня все интернет друзья больше недели не продерживаются, НО может быть кто то найдётся и продержится дольше)
Пол не важен (ладно если честно с девчонкой охото подружится)
Нужен возраст 14
РЕЧ ИДЁТ НЕ О ОТНАШЕНИЯХ, только дружба)
2 ответа
animeshniki debili Мыслитель (5366) 5 дней назад
за что меня хотят уничтожить эти дисперсные системы почему ведь меня заставили смотреть дыру в октябре 2023 года ну вообще это же было от того что я выпил чачу с вином но почему даже тогда алкоголь не вывел это
Dmitri Strach Просветленный (20721) 5 дней назад
Могу дружить легко
Semecka111Ученик (49) 4 дня назад
скажешь свой дс если есть?