Голосование за лучший ответ
Елизавета Чудная
9 месяцев назад
Как вам повезло, я бы тоже не против прокатиться в поезде, но со мной это очень редко случается(
Обычно я сплю в поездах, но два дня спать подряд вы вряд-ли сможете. Если вы едите с компанией, то могли бы поиграть в карты или ещё в какие-нибудь настольные игры. Можете взять с собой что-нибудь почитать в дорогу, если вы любитель литературы) мм попробуйте скачать на телефон какие-нибудь фильмы или музыку, это разнообразит ваш путь
Владимир лобаткин
9 месяцев назад
Я с соседями разговаривал.Они спрашивали"Ну как там...?"Я пил,и рассказывал плача.Спутница рассказывала,плача,что оставила дочку матери поехала поступать в Московский какой то там институт на актрису.А вторая женщина ехала тоже рассказывала,что едет к сыну на Украину.
Не знаю как у них жизнь сложилась,но мы два дня просто общались и ели,пили.Замечательные люди есть везде.
ЛарисаМудрец (15204)
9 месяцев назад
мне,например,не интересно слушать попутчиков и тем более их жизнь. Лучше бы они молчали и спали до конца пути