Голосование за лучший ответ
LowSide
10 месяцев назад
Думай что ты покупаешь кастомное авто от очень крутого инженера, и будет тебе наслаждение. ( Вообще какая разница что написано на долбанной крышке движка, ты что её феррари презентовать собираешься? Люди в первую очередь выбирают движок по технической составляющей а не за высеченное обосратым заводом надпись, которая всё равно забьётся мусором, пылью, и ручками в саже в перемешку с маслом когда будешь в ней ковыряться )
unixaix CATIA
10 месяцев назад
многие фирмы не разрабатывают дизельные двигатели для легковых автомобилей
Форд получал от Рено, потом и теперь от Пежо
БМВ получал от местной фирмы в ФРГ, теперь частично от Пежо (совсем как Форд)
Ниссан и Мицу получают дизеля от Рено
Опель пока был в Дженерал Мотор получал дизеля от ФИАТ. как его выкупил Пежо, так и отпала необходимость
и так далее, и тому подобное
внимание вопрос - автомобиль это только двигатель или всё такие что то ещё?