Марки, которые сами не разрабатывают для своих автомобилей двигатели, к покупке даже рассматривать не стоит?

Blabla Bla Просветленный (32718), на голосовании 9 месяцев назад
Чувствуется какой-то фальш во всем этом, не так ли?
Голосование за лучший ответ
LowSide Профи (539) 10 месяцев назад
Думай что ты покупаешь кастомное авто от очень крутого инженера, и будет тебе наслаждение. ( Вообще какая разница что написано на долбанной крышке движка, ты что её феррари презентовать собираешься? Люди в первую очередь выбирают движок по технической составляющей а не за высеченное обосратым заводом надпись, которая всё равно забьётся мусором, пылью, и ручками в саже в перемешку с маслом когда будешь в ней ковыряться )
Blabla BlaПросветленный (32718) 10 месяцев назад
Как правило, "кастомное авто" дороже своего донора, поэтому создаётся ощущение, что тебя облапошивают
LowSide Профи (539) Blabla Bla, Конечно дороже, а ты думаешь человек будет вот сидеть время прожигать собирая тачки и отдавать за копейки? Или в твоём понимании донор это полностью та же машина только инженер её тупо перекрасил и добавил чуть обвеса или что? Всё буквально держится на наценке завода, и ты как то очень странно и глупо рассуждаешь, разве сложно понять тот факт что завод клипает тачки которых ты назвал некими "донорами" - пачками, в отличии от людей которые работуют чуть ли не в одиночку, вкладываю туда своё время и средства, создавая иную машину с другими характеристика из обычного стока, и ты правда думаешь что такая машина должна стоить также как и сток? ( Это я сказал про кастом )
Сергей Сергеев Искусственный Интеллект (136716) 10 месяцев назад
На мотоцикле стоит двигатель(устанавливают по лицензии),который так же с ставится на снегоходы,квадроциклы и легкомоторные самолеты))
Юрий Искусственный Интеллект (120781) 10 месяцев назад
Ну, теоретически, тогда никакое авто не рассматривай...
В нынешних реалиях все производители воруют технологию изготовления моторов (кроме премиальных брендов типа Феррари, РоллсРойс, Ламбо, Порше)
Много производителей имеют свои двигатели - куда больше, чем ты перечислил
Юрий Искусственный Интеллект (120781) Blabla Bla, пример приведи двух двигателей конкретных авто
zlobniimedoedМудрец (17420) 8 месяцев назад
запорожец на жиэм и аисин не ворует
Жека Искусственный Интеллект (131880) 10 месяцев назад
Конечно и с кпп тоже!
Покупай автоваз!!!????
ЮрийИскусственный Интеллект (120781) 10 месяцев назад
там двигатель разрабатывали Porsche в 1960х годах))
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (258263) 10 месяцев назад
многие фирмы не разрабатывают дизельные двигатели для легковых автомобилей
Форд получал от Рено, потом и теперь от Пежо
БМВ получал от местной фирмы в ФРГ, теперь частично от Пежо (совсем как Форд)
Ниссан и Мицу получают дизеля от Рено
Опель пока был в Дженерал Мотор получал дизеля от ФИАТ. как его выкупил Пежо, так и отпала необходимость
и так далее, и тому подобное
внимание вопрос - автомобиль это только двигатель или всё такие что то ещё?
zlobniimedoed Мудрец (17420) 8 месяцев назад
не бери рашкинскии кал. остальные все разрабатывают сами
ЮрийИскусственный Интеллект (120781) 8 месяцев назад
Больной на голову