Как дать разрешение на внешнее подключение к БД своему приложению?

Avataria 2 Ученик (36), открыт 1 неделю назад
Ошибка

в Microsoft.Data.SqlClient.SqlConnection.PermissionDemand()
в Microsoft.Data.SqlClient.SqlConnectionFactory.PermissionDemand(DbConnection outerConnection)
в Microsoft.Data.ProviderBase.DbConnectionInternal.TryOpenConnectionInternal(DbConnection outerConnection, DbConnectionFactory connectionFactory, TaskCompletionSource`1 retry, DbConnectionOptions userOptions)
в Microsoft.Data.ProviderBase.DbConnectionClosed.TryOpenConnection(DbConnection outerConnection, DbConnectionFactory connectionFactory, TaskCompletionSource`1 retry, DbConnectionOptions userOptions)
в Microsoft.Data.SqlClient.SqlConnection.TryOpen(TaskCompletionSource`1 retry, SqlConnectionOverrides overrides)
в Microsoft.Data.SqlClient.SqlConnection.Open(SqlConnectionOverrides overrides)
в Microsoft.Data.SqlClient.SqlConnection.Open()
в Microsoft.EntityFrameworkCore.SqlServer.Storage .Internal.SqlServerConnection.OpenDbConnection(Boolean errorsExpected)
в Microsoft.EntityFrameworkCore.Storage .Relationa

Миграция и заполнение БД из консоли работают https://otvet.mail.ru/question/238826878
0 ответов