Не зная приметы, выбросила фату , муж ушёл к другой, можно ли как-то исправить ситуацию?

Протасова Лосякова Ученик (95), закрыт 2 месяца назад
Выбросила фату, муж ушёл в один миг к другой, можно ли как-то исправить ситуацию?
Лучший ответ
Гордей Галецкий Мастер (2245) 3 месяца назад
Если хотите во что-то верить, то лучше верить в бога
Остальные ответы
Игорь Искусственный Интеллект (109699) 3 месяца назад
если показать тут сиськи, муж вернётся в течении недели и повышение по работе сразу на три ступени.
десуар от сислей Знаток (458) 3 месяца назад
А зачем выбрасывать действительно??
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (324710) 3 месяца назад
И после этого мы удивляемся, почему говорят, что бабы - дуры.....
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (491294) 3 месяца назад
Тухло троллишь, придумывай красочнее!
А.Т. Оракул (91063) 3 месяца назад
Можно.
Сказать "спасибо, что ушел", найти другого, который не уйдет, выйти замуж и не выбрасывать фату.
Плохого как г8вна в коровнике, бороться нужно за хорошее.
BezNika Искусственный Интеллект (250051) 3 месяца назад
Давным-давно выбросила фату, свадебное платье и туфли, а муж до сих пор не ушёл, 41 год живём.
Ищи другого мужа, этот бракованный попался.
стрекоза Искусственный Интеллект (202989) 3 месяца назад
и фата и платье "по рукам" ушли, и босоножки износила и выбросила, да и кольца малыми стали, новые купили.... И муж рядом, уже 45 лет... 21-й век, что же вы такие суеверные?
,, Мудрец (10951) 3 месяца назад
У свекрови свадебное поатье хранилось пожизненно, а свекр тоже ушел
Бабочки Искусственный Интеллект (473144) 3 месяца назад
Муж ушёл не из за приметы,он ушел по причине вашего отношения к нему
5555 Просветленный (23566) 3 месяца назад
Дело не в приметах дорогая ,а в любви . Любви не было настоящей. Если хочешь в последние дни этой системы вещей найти друга ,то ищи пути к Богу. ,настоящему Богу,который написал для людей Библию и чтобы мы жили по ней и она для нас была настольной книгой , что в любое время суток читать ее и черпать мудрость от Творца. Брать пример у Иисуса Христа ,который учился у своего Отца миллиарды лет и сейчас учиться и работает вместе с любимым своим Небесным Отцом. Иисус отдал свою драгоценную кровь ,за нас ,за людей ,чтобы мы жили вечно в раю на земле.