Bubble tea мнение о напитке ?

Паша Жиминский Профи (601), открыт 1 неделю назад
Бабл чай
6 ответов
Banana Banana Ученик (160) 1 неделю назад
Вкусный немного не понятный а так ?
Влад Горьков Профи (568) 1 неделю назад
прикольный, особенно весело набрать в рот этих шариков и из трубочки стрелять в прохожих
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (189292) 1 неделю назад
Не пью такое. Знаю только, что Tea по гречески значит - Богиня.
Tahmina Профи (714) 6 дней назад
Bubble tea – это удивительный напиток, который завоевал популярность во всем мире. Bubble tea обладает уникальным сочетанием вкусов и текстур. Черный чай с молоком и тапиокой создает интересное впечатление. Шарики тапиоки, которые называют “жемчугом”, имеют желейную консистенцию и приятно “взрываются” во рту. Существует множество вариаций Bubble tea. Вы можете выбрать разные виды чая (черный, зеленый, фруктовый), молока (коровье, соевое, миндальное) и добавок (желе, лапша из тапиоки, пузырьки с фруктовым соком).Если вы еще не пробовали его, рекомендую попробовать!