Свежий пирсинг, спорт.

Анастасия . Ученик (84), закрыт 2 месяца назад
знаю, что стоит воздержаться от физ нагрузок при свежем проколе, когда он заживает. потоотделение, случайная травма.. но как насчет пирсинга языка например? травмировать его нужно постараться, пота нет. есть ли какие то другие причины? или со свежим пирсингом в ротовой полости все же можно заниматься спортом?
Лучший ответ
Лев Тигроедов Просветленный (21224) 3 месяца назад
Все очень индивидуально. Попробуй по чуть-чуть
Остальные ответы
Дура . Гуру (4411) 3 месяца назад
Покажи
Анастасия .Ученик (84) 3 месяца назад
что тебе показать
Савелтон Мастер (1900) 3 месяца назад
Да хз, кровообращение же по всему телу повышается, мб кровяка потечёт, а мб и не будет ничего
ded pihto Оракул (65712) 3 месяца назад
похх..
идиотам самое оно..
андрей чек Гуру (4355) 3 месяца назад
Ни как не повлияет .
единственное что - это в первые дни немного ослаблен иммунитет организма . Соответственно после силовой тренеровки организм будет дольше востанавливаться и прокол дольше регенерировать ибо организму придётся делить силы .
Sarmat Искусственный Интеллект (215227) 3 месяца назад
Можно, конечно! Среди таких же папуасов, как и ты!
Не благодари ...