Почему в Москве количество отравившихся салатом с тунцом с каждым днем увеличивается?

амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (189292), открыт 1 неделю назад
Конечно, поделом лентяям, которым лень дойти до ближайшего магазина, купить там все и приготовить самим. Но ведь из каждого утюга через каждые пол часа об этом только и говорят. Не все ведь пострадавшие глухонемые. И с каждым днем, тем не менее, количество увеличивается.
18 ответов
нет наркотикам! Гуру (3018) 1 неделю назад
тунец очень быстро портится
Владимир лобаткин Оракул (72348) 1 неделю назад
Жрать некогда готовить,все жрут на заказ не выходя из работы.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (189292) 1 неделю назад
Нам повезло. У нас на работе своя столовая. Бесплатная.
Владимир лобаткин Оракул (72348) амангельды амангельдыев, раньше было 3 столовых,кормили по талонам.Сейчас за кисель и то высчитывать стали 13% от стоимости.Это на вредном производстве.И молоко давали.Сейчас хрен и фигу с маслом.А ещё помню прямо на заводе пиво продавали.Всё для людей было.А ещё на территории завода было ЛТП,там мужики гуляли.))Всё заброшено,уже лес стоит.Ещё 10 лет и будут ходить"Шеле-бельме"на заводе.Молодые не идут,а старые уходят на тот свет.
Funnypepper Искусственный Интеллект (390563) 1 неделю назад
  1. Не все следят за новостями.
  2. Даже если следят, не думают, что это может случиться с ними.
Травились там не тунцом, а фасолью, которая входила в состав салатов.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (189292) 1 неделю назад
Да все уже знают, что фасолью. Которая была в вакуумной упаковке. Никогда такую не встречал. Всегда в банках.
Яна .... Оракул (73332) амангельды амангельдыев, это для производств
Хто тама. Искусственный Интеллект (317072) 1 неделю назад
Жду пока в нашей деревне Простоквашино - кто то отравится...
Александр Трофимов Высший разум (4704560) 1 неделю назад
По Дарвину. Естественный отбор в действии.
Ромашка Полевая Просветленный (45348) 1 неделю назад
Меня гораздо больше удивляют люди, свято уверенные что дело в готовой еде...Вы ведь тоже совершенно не застрахованы от покупки в магазине консервы с ботулизмом для своего домашнего салатика.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (189292) 1 неделю назад
Застрахован. Ни разу такого не было.
Яна .... Оракул (73332) амангельды амангельдыев, да щаз, застрахован...
Алетина Миронова Мастер (2089) 1 неделю назад
вообще никакие салаты уже давно не покупаю, все сама готовлю, да даже в таком случае под рукой полисорб держу на всякий случай
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (656566) 1 неделю назад
Люди слабоумные . Покупать блюда с рыбой…. Даже в ресторане опасно . Дома готовить надо .
*Юля* Искусственный Интеллект (236298) 1 неделю назад
А вы, пардон, для своего домашнего салата тунца лично ловите в океяне? Не в магазине консервы покупаете?
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (189292) 1 неделю назад
Я без тунца салатами обхожусь. У нас он не водится и я его не употребляю. Тем более рыбу и морепродукты у нас в семье никто не ест.
*Юля* Искусственный Интеллект (236298) амангельды амангельдыев, дело-то не в тунце. В любых консервах, и домашнего приготовления тоже, может приключиться порча и ботулизм. Тушенку -то в походы берёте? И в ней тоже не исключено.
Яна ....Оракул (73332) 1 неделю назад
Там тунец не виноват был. Фасоль...
*Юля* Искусственный Интеллект (236298) Яна ...., не суть. Все одно консервы.
Vad'89 Просветленный (33244) 1 неделю назад
Берите крабовый. Хотя и он не гарантирует 100% что Вы избежите промывания желудка.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (186368) 1 неделю назад
Ну,купили,положили в холодильник,забыли,а съели потом.
Яна .... Оракул (73332) 1 неделю назад
Количество пострадааших уаеличивается нн потому, что доедают тот же салат-его изъяли из продажи практически сразу, как стало понятно, в чем делр.
Промто собирается статистика.
Ест ярко выраженные симптомы, а есть слабые. Слабые могли изначально в статистикк не попасть, их не связывали с этой историей. Ну а потом, при уточнениях...
Вот и пополняется список
Раиса Онофрийчук Профи (978) 1 неделю назад
возможно на ошибках не учаться, вообще реально лучше дома всегда полисорб надо иметь и после подозрительной еды пить
Ateş Высший разум (246049) 1 неделю назад
Потому что симптомы проявляются до 8 дней.. вроде как в СМИ пишут
Виктория Малиновская Гуру (3363) 1 неделю назад
видимо люди ни чему вообще не учатся, хоть бы полисорб заранее брали и пили вообще