Что если мороженное растаяло вчера и ты поставил его в холодидьник, можно есть?

Николай Безников Ученик (142), открыт 1 неделю назад
Если вчера поставил мороженое из Макдональдса и оно чуть растяало и ты его поставил в холодильник нечего не будет?
Дополнен 1 неделю назад
А вот можно было бы есть если оно стояло на столе при комнатной температуре?
9 ответов
Алексей Митриев Знаток (256) 1 неделю назад
Нет конечно его можно есть
Николай БезниковУченик (142) 1 неделю назад
Спасибо, сейчас сьем
Николай БезниковУченик (142) 1 неделю назад
Вчера не успел просто
Алексей Митриев Знаток (256) Николай Безников, приятного аппетита
Николай БезниковУченик (142) 1 неделю назад
И вам на завтрак
Николай Безников, на всякий случай предупрежу. Если мороженное сильно растаяло то после заморозки оно уже не будет объемным. Так что если оно у тебя замёрзло но при этом все опустилось, его всё-равно можно съесть. Пусть тебя это не смущает! Вкус тоже немного может изменится.
πειρατής Мастер (1124) 1 неделю назад
Есть можно смело , ничего плохого не случиться
Николай БезниковУченик (142) 1 неделю назад
Спасибо, сейчас сьем
Анатолий Зяблин Мудрец (16113) 1 неделю назад
Не умрёшь если завтрашнее мороженное съешь
София Габура Знаток (257) 1 неделю назад
Ешь смело, приятного аппетита
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (103648) 1 неделю назад
Его можно есть в любом виде, но это уже не мороженое.
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (69744) 1 неделю назад
я б его на себя бы вылил а телку попросил слизать))))мммммм))))к а а а а а а ёёёёёффф