Как некоторые люди очень быстро вступают в отношения?

Незнайка Знаток (317), открыт 5 дней назад
Как и почему некоторым людям очень быстро удаётся вступать в отношения с почти буквально первыми встречными, пока другие люди гниют в одиночестве.
10 ответов
Курьезный Ученик (143) 5 дней назад
Меня тоже удивляет, в 19 лет женятся и заводят ребенка. Для меня это как другая сторона пропасти.
Николай Мудрец (13415) 5 дней назад
В некоторых случаях это наоборот хорошо.
Green Box Искусственный Интеллект (153087) 5 дней назад
Эти люди предпочитают действие.
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (69724) 5 дней назад
если у человека к тебе расположение..то почему не сойтись?
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (354789) 4 дня назад
Подходишь к певому встречному и даешь в морду.Наступают скандальные отношения,неприязненные отношения,враждебные отношения. Занял денег-финансовые отношения.
Лягушка Хз Знаток (482) 4 дня назад
Опыт есть у таких людей есть или они торопятся жить