Нравиться ли вам когда с вами хотят познакомиться, но через приемы типа "пикап"?(мужчинам и женщинам)

Курьезный Ученик (143), открыт 5 дней назад
Дополнен 5 дней назад
Как то раз я плавал в бассейне и в мою полосу зашла девушка. Плавали вместе и через некоторое время она попросила помочь достать её очки со дна бассейна. Было ясно, что это искусственный повод завязать разговор. Но мне не захотелось во всем этом участвовать. У меня появилось впечатление несерьезной и неуверенной женщины.
2 ответа
Laniakea Laniakea Профи (624) 5 дней назад
А нет варианта что ей просто надо было достать очки? ?
SASS Мастер (2496) 5 дней назад
НЕТ. Эта нарочитость и методические разработки действий не используют симпатию и восторг от другого человека. Другой человек в пикапе-объект разработки,это противно.