В детстве (2005-2010), на почте продавались цельные вафли примерно 20см на 10см, в упаковке. Производят ли их сейчас?

fdhdfh fdhfdh Мастер (1275), открыт 1 неделю назад
Очень вкусные были, а сейчас найти не могу нигде
Аналогов нет вообще, все на маргарине, вообще не то
3 ответа
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (69744) 1 неделю назад
имеются в продаже
для домашних тортиков шоколадных
fdhdfh fdhfdhМастер (1275) 1 неделю назад
не, не просто вафли, а с начинкой
то есть, как обычные вафли, но потоньше и как цельная плитка, того же формата, что и шоколад например, но побольше
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (69744) fdhdfh fdhfdh, тупая????объясняю для тех кто в броне.. упакованная пачка вафель по 5 штук в пачке..рублей 150-180... приносишь домой.. одну МАЖЕМ вареной сгущей,втарую мадем нутттелай осыпаф арехами складываим все промазыныя 5 штуг вместе стопкой..ровной..заливаим шоколатаминавай..и жрем с чаем не Р А З РЕ З А Я ..ПЛИТКУ 20 СМ НА 35 СМ
*Юля* Искусственный Интеллект (236298) 1 неделю назад
Вафли на почте? А гвозди в библиотеке у вас продавали?
Анютина ГлазкаВысший разум (137288) 1 неделю назад
Умом Россию не понять...
*Юля* Искусственный Интеллект (236298) Анютина Глазка, гыгы. А че, хорошая идея -пошел посылку отправлять, заодно и на ужин продуктов прикупил:)