Можно ли разменять валюту в Сбербанке?

Никнейм Ученик (104), на голосовании 2 месяца назад
Можно ли поменять белорусские рубли на российские в Сбербанке?
Голосование за лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (232942) 3 месяца назад
Можно.
Паспорт не забудь.
Мир в экономикеМудрец (14202) 3 месяца назад
угу. а вот в Минске без паспорта меняют. крутые
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (232942) Мир в экономике, да...какая разница?Достал ,показал,делов-то.
Шум дождя Искусственный Интеллект (357486) 3 месяца назад
Так разменять или обменять? вы на каком языке думаете?
Обменять можно при их наличии.. .зависит от региона проживания... В погран-зоне рядом с Белоруссией наверняка в любом отделении можно...
А вот у нас в Оренбуржье... наверняка придется заказывать... а вот с Казахстанскими тенге проблем не будет.
ирина победнова Мыслитель (5216) 3 месяца назад
единственное законное место- в банке