Без соли жить нельзя,люди грызут,чтобы жить?

nart Просветленный (33191), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Ведро Цемента Мудрец (16907) 1 неделю назад
Соль - белая смерть, но без неё человеку не прожить. Главное не злоупотреблять её
Австро Немецкий художник Профи (843) 1 неделю назад
Да без соли люди могут жить.
Главное ее много не кушать
Клеосиметрия Мудрец (10471) 1 неделю назад
соль в пищу нужно употреблять как можно меньше, я практически ее не использую, но соль должна присутствовать в организме в малых дозах. Стоит еще учесть то, что в каждом продукте содержится соль так зачем еще солить.
Александр Иванов Оракул (91457) 1 неделю назад
Соль NaCl или более и интересные вещества. Вопрос риторический. Прожить можно. А вот зачем ?