Мужики жалуются что на сз остались бабы страшные рсп жирные,тоже самое на сз остались разведенные мужики

Мария Антуанетта Просветленный (34030), открыт 5 дней назад
С поеханной кукухой,не зря де с ним развелись? Страшные Старые… Выбирать не из кого
А вы как считаете?
Дополнен 5 дней назад
Всех хороших еще давно разобрали красивых любящих работящих баб…
14 ответов
Сонная хрень Искусственный Интеллект (317193) 5 дней назад
Я считаю, что все люди без искючения омерзительны и не стоят внимания, независимо от того, где их искать. Но бабы - вдвойне. И формулировка этого вопорс это только подтверждает.
Sylar54 Искусственный Интеллект (271109) 5 дней назад
Я не знаю что на СЗ происходит) Может эти сайты созданы для перечисленных людей, чтобы они хоть кого то нашли?))
Пиписёныш Просветленный (35136) 5 дней назад
"не зря де с ним развелись?" Вы возлагаете вину развода исключительно на мужчин, а почему причина не может быть в женщине? Например, что ей просто захотелось нового мужчину, старый надоел, или нашла более выгодного, богатого? Или просто муж выплатил ипотеку/разменял свою квартиру и купил за наличные новую, и теперь можно разводиться с ним и делить его имущество?

Разумеется более хорошее по хорошей цене исчезает быстрее всего, так же и в магазине, чем позже после завоза вы придете, тем менее свежие и качественные фрукты и овощи там останутся, всё лучшее разобрали.
Мария АнтуанеттаПросветленный (34030) 5 дней назад
Ну я не общаюсь с разведенными женщинами а вот и с мужчинами да,и действительно с ними тяжело
Пиписёныш Просветленный (35136) Мария Антуанетта, как это не печально признавать, но большинство мужчин - умственно отсталые, очень много алкашей и шизофреников. Ситуация удручающая.
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (186044) 5 дней назад
А вы подайте всем пример: возьмите, выйдите замуж раз и навсегда. При этом будьте именно той женой, которая не смотря ни на что удержит брак в целости и сохранности. Не толстейте, не меняйтесь внешне, при этом выполняйте все обязанности по дому и на работе, чтобы дети были в порядке и муж сыт во всех смыслах, чист, опрятен и ухожен. Очень любопытно посмотреть, на сколько вас хватит))
Мария АнтуанеттаПросветленный (34030) 5 дней назад
С таким набором на сз я видимо не выйду замуж
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (186044) Мария Антуанетта, так найдите того, кто там ни разу не был. Начните с нуля для чистоты эксперимента.
Laniakea Laniakea Профи (624) 5 дней назад
На сайтах знакомств либо женатики либо никому не нужные скуфы
Лёха Танкист Мудрец (16835) 5 дней назад
Для этого и существует выбор. В своей сушности все люди прекрасны, просто немного испорчены, в результате жизненных ошибок и неправильного воспитания.
Ученик Оракул (72221) 5 дней назад
Как по мне все нормально.
Это типичные женщины с современными ценностями которым достались такие же современные мужчины.
Green Box Искусственный Интеллект (153087) 4 дня назад
  1. Женщина разваливает любые отношения. Это уже доказано.
  2. «Разведенные мужики» - результат самих «жирных рсп».
  3. На кого жаловаться: на самих себя? На здоровье!
Женореалист Оракул (64641) 4 дня назад
Там есть хорошие девушки и женщины , даже разведенки , разные бывают ситуации , заложил , она разведась , ее обманули , она изменила итд . Есть и зрелые дамы , которым не прочь прочистить кое-где , надоело быть одной , может муж инвалид , а ей хочется ласки , выходит за хлебом и продуктами , приходит шатаясь , в кустах где-то , в машине , выходит часто ночью за " заказами " из озона . Бывает женщина залетела , осталась одна , боится мед вмешательств и в панике срочно надо замуж , чтобы повесить беременость ,
..
Сайты знакомств повышает чсв , востребованность мужчинами , откуда каждая с ресурсным складом ума
Антогри Оракул (53949) 4 дня назад
В стране 80 % разводов. Вы серьёзно полагаете, что хороших женщин и мужчин в стране только 20 %?
Ириска Незнакомая Мудрец (15273) 4 дня назад
Все СЗ надо ликвидировать. Рассадник лядства и разложения семьи. Пусть люди знакомятся как раньше, каждый в своём «болоте» или на улице, на танцах. Все были устроены в личной жизни и без интернета и никто не плакался как в наши дни.
Антон ЧистовПросветленный (21651) 4 дня назад
Ириска Незнакомая, в мае 2021 года я расклеил объявления на автобусных остановках о знакомстве с дамой с реальным номером телефона. И что вы думаете? Никто мне так и не позвонил. Вот и пришлось создать анкету на сайте знакомств.
Антон Чистов Просветленный (21651) 4 дня назад
Я считаю,что на сайтах знакомств сидят одинокие ботаники и романтики,которые устали расклеивать объявления на автобусных остановках.