Попытка загрузить класс net/minecraft/client/renderer/RenderType для неверного dist DEDICATED_SERVER.

Алексей Турьянский Ученик (97), закрыт 4 дня назад
Я создал сервер и пытаюсь использовать моды из «Dawn Craft», но получаю эту ошибку после исправления нескольких других простых. Примерно через 30 минут поиска я не могу найти ничего подходящего. Есть ли у кого-нибудь какие-нибудь предложения?
Полная ошибка https://mclo.gs/d97wqin
Лучший ответ
Инспектор Жопидý Просветленный (45975) 4 дня назад
Ошибка загрузки класса net/minecraft/client/renderer/RenderType на сервере Dawn Craft
Описание:
Вы пытаетесь запустить сервер Minecraft с модами из "Dawn Craft", но сталкиваетесь с ошибкой "Попытка загрузить класс net/minecraft/client/renderer/RenderType для неверного dist DEDICATED_SERVER".
Решение:
Ошибка возникает, потому что класс net/minecraft/client/renderer/RenderType предназначен для использования на стороне клиента, а не на сервере. Мод "Dawn Craft" скорее всего, пытается использовать этот класс на сервере, что приводит к ошибке.
Варианты решения:
1. Обновление мода: Проверьте, есть ли обновления для мода "Dawn Craft". Возможно, разработчики уже исправили эту ошибку в более новой версии.
2. Удаление мода: Если обновления недоступны, или установка не решает проблему, попробуйте удалить мод "Dawn Craft".
3. Использование альтернативного мода: Поищите другие моды, которые предлагают similar functionality, но не вызывают этой ошибки.
4. Отладка мода:Опытные пользователи могут попробовать отладить мод самостоятельно, чтобы найти и исправить причину ошибки.
Дополнительные ресурсы:
• Полный лог ошибки: https://mclo.gs/d97wqin
• Страница мода Dawn Craft: https://www.curseforge.com/minecraft/modpacks/dawn-craft
• Форум Minecraft Forge: https://forums.minecraftforge.net/
Важно:
• Перед внесением каких-либо изменений в моды создайте резервную копию мира сервера.
• Убедитесь, что все моды совместимы друг с другом.
• Используйте последнюю версию Minecraft Forge.
Остальные ответы
Демид Шампаров Знаток (379) 4 дня назад
Работают ли эти моды вместе на клиенте?
Что насчет того, чтобы по одному убирать моды, чтобы понять, в каком моде проблемы?
xxx ccc Ученик (240) 2 дня назад
вацок почувствуй