Реставратор ванн полностью залил акрилом слив. Что делать??? Хелп!

Дарья Архипова Ученик (113), на голосовании 3 дня назад
Заказывала реставрацию ванны. Это было в пятницу в 16ч. Решила со стаканчиком, без снятие сифона. «Мастер» как оказалось просто сверху поставил стаканчик на слив дном кверху и все. Я не знала как это делается. Мне не пришло в голову что «мастер» не знает что делает и заранее искать в интернете информацию как происходит процесс. И потом контролировать его из-за плеча правильно ли он делает. Как прошли сутки я отодрала прилипшую часть стаканчика. Остальная верхняя часть стаканчика осталась прилипшей к ванне. Так вот слив у меня отсутствует. Акрил просто ровным слоем лёг, а о том что когда то был слив лишь напоминает круглый след от стаканчика с остатками пластика самого стаканчика. То есть получается акрил просто затек под стаканчик и все. На данный момент прошло уже почти двое суток. Со вчера с ними выясняю ситуацию. Одни отписки. Фирма Жилстрой по всей России работает. Но ко мне пришёл натуральный Джумшут.
Меня интересует что делать в таком случае с ванной, что мне делать с ними, судиться? И пока на первом месте эта проблема. Я не могу помыться. Сейчас воскресенье и почти прошло двое суток. Может пне и по этой проблеме подскажут. Я даже таз не могу поставить в ванну так как это нельзя делать.
Голосование за лучший ответ
nds Просветленный (23755) 1 месяц назад
Вряд-ли получится вернуть деньги
Можно подрезать акрил ножом и заменить слив
Дарья АрхиповаУченик (113) 1 месяц назад
А я про возврат денег и спрашивала
Дарья АрхиповаУченик (113) 1 месяц назад
Ну значит они это будут делать. Спасибо. Я в любом случае это не смогу сделать
ndsПросветленный (23755) 1 месяц назад
По возврату денег процедура стандартная
Досудебная претензия, потом суд с экспертизами но шансы околонулевые
Дарья Архипова Ученик (113) nds, да понятно. Ведь для экспертизы не надо ничего устранять. А мне это не подходит
Стас Шабанов Оракул (71593) 1 месяц назад
Во первых снимать сифон нужно, возможно пилить придётся, далее высверливать, и растачивать отверстие