Почему в кино дети не любят овощи и макароны?)

Пьяный мастер Оракул (82695), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Богдана Горькова Профи (644) 1 неделю назад
когда то поднялся серъёзный вопрос
как на сознание людей будет влиять различная пропагнда положения вещей и в фильмах начали показывать что дети не любят какую то полезную пищу и сравнили результаты
тесты эти давно уже были сделаны но клише фильма этот патерн остался даже когда уже давно эти тесты не кто не проводит и не кто не следит . просто так по накатанной осталось
Артёмка SST Просветленный (33962) 1 неделю назад
Америка плохо влияет
Ваня УдодовУченик (141) 1 неделю назад
рил
Пьяный мастерОракул (82695) 1 неделю назад
Поспорю, паста довольно популярна в школах США, у меня там сестра живет, знаю.
Артёмка SST Просветленный (33962) Пьяный мастер, эт рофл, не более
Искусственный Интеллект (119477) 1 неделю назад
В фильмах используют стандартные сценарные штампы для создания конфликта и добавления комических ситуаций.
Пьяный мастерОракул (82695) 1 неделю назад
Но есть более реалистичные моменты) Я всегда обожал пасту с томатным соусом
Энди Таккер Оракул (57178) 1 неделю назад
Это плохие дети, к концу фильма должны исправиться.
Svetlanka Искусственный Интеллект (991537) 1 неделю назад
Ну,здрассьте...
Очень даже любят,особенно макароны..
Пьяный мастерОракул (82695) 1 неделю назад
Посмотрите Няньки) Дети от такой вкусноты отказались(
Svetlanka Искусственный Интеллект (991537) Пьяный мастер, Мне пофиг все эти няньки,я знаю что детишки любят!
Живу в раю Просветленный (38209) 1 неделю назад
Овощи не любят. А пюре из картошки и макароны любят
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4902) 1 неделю назад
Думаю да, в кино есть определенные стандарты
А так если подумать, ещё смотря какие овощи ?
Я всегда любила помидоры, огурцы, редис, кольраби
Вот цветную капусту, брокколи по настроению, не особо
Вообще раньше больше любила крупы, макароны, картофель, сейчас что-то вообще не хочется ?
Пьяный мастерОракул (82695) 1 неделю назад
Привет) Там про макароны с томатным соусом, я бы такое слопал за милу душу)
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4902) Пьяный мастер, я знаю !))))) это мой любимый фильм, я знаю его наизусть
Vera Vera Искусственный Интеллект (267115) 1 неделю назад
они считают что кукуруза круче
Пьяный мастерОракул (82695) 1 неделю назад
Кукуруза тоже вкусно и полезно
Ateş Высший разум (246049) 1 неделю назад
Вы эти овощи видели? Я бы тоже не стала морковку с горошком есть каждый день. И ладно бы в молочном соусе (что-то из советского меню - довольно неплохо), а то вообще какое-то полусырое и унылое. А макароны - не знаю, как кто их переносит, я люблю, но только от силы один раз в неделю. К тому же соус магазинный. Так как в фильмах, где готовят соус самостоятельно, и вообще готовят с душой, блюдо очень вкусно обычно ("Неотразимая Марта", "Паста", "Медведь").
И вообще - не все мамы одинаково хорошо готовят, особенно в кино, особенно достается почему-то брокколи, которое как раз с томатным соусом великолепно))
Сергей Сереган Мыслитель (9693) 1 неделю назад
Посоветуй им брать с собой борщ