Можно ли допивать чай за кем то?

Александра Яковлева Ученик (174), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Екатерина Бондарь Мастер (1227) 1 неделю назад
наказуемо последствия необратимы
Руслан Урусов Ученик (164) 1 неделю назад
Если там нет чая то нельзя
Kurujikuto Профи (734) 1 неделю назад
Можно, но я б не стал.
Arie Benz Просветленный (37274) 1 неделю назад
Если все плохо с финансами и собственным достоинством, то пей.
Евлампий БыковОракул (67085) 1 неделю назад
Привет. Что там, разобрался с загадкой?
Arie Benz Просветленный (37274) Евлампий Быков, привет, и да и нет. Ответ так и остался - 405. Видимо никакой загадки в циферблате по 8 делений нет. Сделали интервалы по 1,5 часа и все тут.
Ваня Удодов Ученик (141) 1 неделю назад
статья 666 ук рф, тебя посадят на пожизненно
Vladimir Shimada Гуру (3936) 1 неделю назад
тебя ждет проклятие, вечный понос
Rechkalov Alexandr Ученик (105) 1 неделю назад
Если уверен что не болен.. валяй. .. если на зоне поинтересуйся по жизни все нормально... Кстати рекомендую и по воле так . Мало ли если незнакомец.. иногда спрашиваю.. а то потом хлопот не оберешься.. незнанка не канает :-) среди своих почему бы и нет.. чаЙ не в пустыне другой стакан налейте.)