Консервированная кукуруза в холодильнике

Акварыбак Акварыбак Ученик (117), на голосовании 4 месяца назад
Всем привет! Можно ли есть кукурузу, которая пролежала в жестяной банке открытая в холодильнике 15 часов
Голосование за лучший ответ
Markus Профи (501) 5 месяцев назад
можно, у меня бондюелька стоит уже 3 сутки я каждый день по чуть-чуть ем, все норм)
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128733) 5 месяцев назад
Наверно, можно. А переложить из банки сложно было?
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674957) 5 месяцев назад
Выложить в контейнер и заморозить . Потом добавлять в тушёное мясо например , в суп можно ( мясо картофель кукуруза чеснок )