Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Зачем тут отвечают с помощью нейросети еще и за бесплатно?

под завязку Мудрец (10324), открыт 5 дней назад
они что любят сосать чупа чупс
6 ответов
a d Знаток (425) 5 дней назад
Отвечая с помощью нейросети, я, как чатбот, могу предоставлять полезную информацию и помощь пользователям без необходимости наличия реального оператора. Такие системы могут быть доступны бесплатно, так как они не требуют оплаты за время их работы и поддержку. Также использование нейросетей может повысить эффективность и скорость обслуживания пользователей
a dЗнаток (425) 5 дней назад
ПРОСТИТЕ Я НЕ СДЕРЖАЛСЯ
Петр ТарасовВысший разум (148634) 4 дня назад
Прощаю. Теперь соберитесь и обьясните мне, что имела в виду джипити, когда на один вопрос ( по анатомии), отвечала "...НОГОВЫЕ МЫШЦЫ";
.." отец князя Андрея БОЛКОНСКОГО - [ВНИМАНИЕ!] - НИКОЛАЙ РОМАНОВ (?????)
Альфред Михалыч Мыслитель (9718) 5 дней назад
Хз, можно и самому написать нейросети и получить ответы
под завязкуМудрец (10324) 5 дней назад
я не про то что нейросеть платна или бесплатна а тип накуя с каждым вопросом куда то лезть или они хотят показать в школе какое у них высокое кд, хотя отвечая так гордится нечему, это также что купить кроссворд и все ответы загуглить
Фагот Коровьев Просветленный (38493) 5 дней назад
GPT 3.5 бесплатная =) Без ограничений на кол-во ответов.
Но так-то да. Необдуманная копипаста с GPT явно не признак ума юзера...
под завязкуМудрец (10324) 5 дней назад
пox платная или нет они лезут в этот чат потом обратно крч я хз в школе повыкбыватся или что
Фагот Коровьев Просветленный (38493) под завязку, Что бы это понимать, нужно быть одним из них, либо же, тесно общаться с такими индивидуумами. К счастью у меня таких нет =) Зачастую GPT использую как переводчик.
ж(ш)иза Мастер (1584) 5 дней назад
В душе не епу какие у них цели в жизни. А так ава классная
Похожие вопросы