Скачивание видео с ютуба

Хотел скачать понравившиеся ролик с канала, сначала попробовал через браузер - скачивается на английском. В прямом смысле: озвучка меняется на английскую! Русскоязычный канал, оригинал русский, а там англ аудиодорожка! Перепробовал много сайтов, через телефон тоже, через программу. В тг вообще скачиваться не хочет. С чем это связано? Защита от плагиата?

Это потому что видео свежее. Поэтому нет высокого качества. Если через пару часов так же будет пиши дам прогу которая точно качает 1080р

Нету

Ссылку на видео скинь.

попробуй через Repack & Portable

https://ru.savefrom.net/240/ перейти по ссылке и скачивай, проверенный способ или можешь в поиске savefrom net youtube вбить и вставить ссылку на ролик и скачать в каком хочешь разрешении