Трудные ли вступительные экзамены в 10 класс по математике, русскому и обществу, как проводятся обычно, можно ли списать

suyjdytj sthysrty Ученик (106), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Aleksandr Argument Мыслитель (5522) 3 месяца назад
Вы про ОГЭ, которое проводится в конце 9х классов? ОГЭ аттестат зрелости, его обязательно нужно сдать всем. Трудный он или нет или нет - зависит от варианта, (к сожалению здесь будут играть тока два факта, то, какой вам попался вариант, и ваши знания), который в единственном экземпляре печатают вам в аудитории, в тот же день, когда вы и сдаете экзамен, поэтому готовьтесь к худшему). И по той же причине не опирайтесь на списывание, готовьтесь самостоятельно. Я начинал готовится за год, но лучше уж за два. Экзамены проводятся в школе под надзором учителей, которые если что, заметят что вы будете списывать. Шуруют туда сюда по кабинету. Лично у меня было так на всех четырех экзаменах. Я подготавливал шпоры, вписывая туда только всякие правила, теорию. Не воспользовался. На экзамены нельзя с гаджетами. На входе стоят рамки с металлоискателями, которые точно запищат, если вы пронесете телефон. Но вот ржака - иногда они не работают. Если вам повезет пронести телефон… Ваще круто. Но если вас засекут с телефоном или шпорой - выкинут с экзамена х) Удачи Вам
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (221073) 3 месяца назад
в каждой школе свои правила - вот в своей школе и узнавай