Что делают с почтовыми ящиками mail.ru ?

Фёдор Михайлович Ученик (4), открыт 5 дней назад
Привет ! Что делают с ящиками и письмами заброшенными на mail.ru ?
Если пользователь завел анонимку без номера временную а письма в них копятся спам тд сайты письма регистрации и забросил утерян пароль и ящик остался висеть с письмами
Заброшен
3 ответа
Alpha8041 Просветленный (41696) 5 дней назад
Аккаунт снесут со временем да и всё.
холодные стены подъездов из детства Оракул (62018) 5 дней назад
спустя пол года аккаунт становится не активным и письма на него не поступают
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (314156) 5 дней назад
После шести месяцев незахода в ящик - он блокируется, очищается, замораживается и впадает в анабиоз.
Ящики не удаляются, а максимум полностью очищаются и "замораживаются". На замороженный ящик нельзя послать письмо (приходит отлуп в приеме). Замороженный ящик нельзя по-новой зарегистрировать. В таком замороженном анабиозе ящик будет до следующего вашего входа по последнему паролю, причем вход может вообще никогда не произойти.