Почтовые ящики и письма mail .ru

Фёдор Михайлович Ученик (4), открыт 5 дней назад
Ребята что происходит с ящиками заброшенными ? Например без номера телефона а в нем письма регистрации тонна копится сайты итд регистрации и спам всякий и мусор и любые другие письма
Дополнен 5 дней назад
Чел зарегистрировал и нечаянно почистил браузер а доступа не помнит и бросает аккаунты маил ру почтовые
1 ответ
FROST Гуру (2549) 5 дней назад
ящик переполнится и новые письма приходить не будут.
Фёдор Михайлович Ученик (4) 5 дней назад
А удаляется ? Без владельца ?
FROST Гуру (2549) Фёдор Михайлович , если есть привязка к другому ящику или номеру телефона могут попробовать сообщить перед блокировкой.