Что делают с забытыми ящиками на mail.ru ?

Фёдор Михайлович Ученик (15), на голосовании 2 месяца назад
18 аккаунтов создал человек , регистрировался на сайтах итд.
Смартфон очистил и входы пропали и ящики висят в пространстве .
Какой срок удаления ящика ? Есть ли предупреждения об удалении ?
Человек переходил в колонке меню с одного аккаунта в другой
Но номера не привязаны
Голосование за лучший ответ
Yoki www Гуру (4292) 3 месяца назад
Да ничего с ними не будет
Фёдор Михайлович Ученик (15) 3 месяца назад
А например чел потерял их а там письма данные например старые платежки за квартиру , заказы с сайтов там адреса телефоны и фио старые документы ненужные
И чтобы не попали кому попало будет ли удален ящик и через какое время ?
Дмитрий Димченко Мастер (1364) 3 месяца назад
Ящики через полгода замораживаются, никто другой этими почтами не воспользуется. А предупреждние я хз куда должно прийти, если со всех почт рахлогинились