11 месяцев назад
от

Дедушка ужасно относится к собаке

Снова здравствуйте. Недавно моей бабушке привезли мальчика шпица, ему 1 год, песик за пятый день подходит ко мне в большинство или к бабушке, ходит за мной, лежит со мной и играется. Но забрать я его скорее всего не смогу, а одна из причин забрать собаку к себе и она одна из самых главных, это-дедушка. Он называет собаку бесполезной, гнидой и прочими очень неприятными вещами, я не хочу собаку оставлять у них из за такого отношения к собаки у дедушки. Может попробовать уговорить собаку забрать, отдать другим хорошим хозяевам или просто смирится? :(

Дополнен

Бабушка хорошо относится к собаке, готова заказывать ему лакомства, амуницию, готовить еду с мясом, одежду и возить к грумеру, но наш дедушка.... Это конечно

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

сдайте деда в дом престарелых

так забери конечно! они-же эту собаку быстренько угробят - у мелких пород очень чувствительный ЖКТ, они ему посадят печень, поджелудочную едой которой они привыкли кормить деревенских собак и он сдохнет

Деду таблеток дай

Выкинь его