Группа Е, чемпионата Европы, может ли быть договорняк?

оуСБГ Оракул (75148), на голосовании 2 месяца назад
Румыния - Словакия играют вничью и с 4 очками выходят со второго и третьего места.
Или будут играть наверняка?
Голосование за лучший ответ
Валя Апофис Мудрец (13857) 3 месяца назад
то есть бельгийцы не пройдут каклов забив 2 мяча?
оуСБГОракул (75148) 3 месяца назад
Бельгийцы с первого выходят
иван-иванов Оракул (87781) 3 месяца назад
хахаха))
надеюсь так и будет))))
WaldWolf Искусственный Интеллект (251301) 3 месяца назад
Такое было Германия - Австрия1-0, Алжир пролетел из за этого счета.И Дания-Швеция,кажется 2-2 ничья.Как нужный счёт появлялся на табло начиналась игра только в центре поля.
иван-ивановОракул (87781) 3 месяца назад
дания-швеция лично видел
паралельно италия пять отгружала болгарии но это не помогло
чистейший был все поняли и смеялись
WaldWolf Искусственный Интеллект (251301) Самая самая игра была Германия - Австрия.Тогда игра 3 команды в группе,2 выходили.Алжиру что бы выйти надо любой счёт кроме 1-0 в пользу Германии.Начали нормально,немцы жали .А как забили скорости упали,и началась игра только в центре поля.Игра в квадрат почти.)После этой игры в группах стало 4 команды и последние игры в группе одновременно.
Пользователь удалён Искусственный Интеллект (100515) 3 месяца назад
Может.Если Америка выкупит Украину.
оуСБГОракул (75148) 3 месяца назад
В смысле если
Дюня Искусственный Интеллект (215788) 3 месяца назад
Так и будет, сговорятся не сговариваясь если есть слобина то ею всегда кто то воспользуется . .
E38 Мудрец (15620) 3 месяца назад
Наверное, я и сам о таком думал)