Вы следите за футболёрным чемпионатом? Болеете там за африканцев, да?

Лопе Вега Ученик (82), открыт 2 недели назад
4 ответа
Дюня Искусственный Интеллект (210305) 2 недели назад
В бельгийцах бегают, голландцах, те кто за пятую республику уже не светит, смысла нет . .
WaldWolf Искусственный Интеллект (244342) 2 недели назад
Если в команде нет негров она не чемпион.)Значит негры Чемпионы.)
पुरुषोत्तमПросветленный (27832) 1 неделю назад
По-моему у Италии на прошлом Евро не было.
WaldWolf Искусственный Интеллект (244342) Чистых негров небыло ,но подозрительно темные были.)В роду возможно и были негры.)А вот когда Греция победила то небыло но они играли только в защите и ЧУДО что стали чемпионами.
Мак Мыслитель (6233) 2 недели назад
Надеюсь, Ямайка дойдет до полуфинала
Джеймс Форрест Мастер (1566) 1 неделю назад
Где нет трансляции, слежу за новостями, или где фрагменты матчей.