Как летом хранить тыкву?

QuBo Оракул (74201), закрыт 3 дня назад
Конкретно вот эту.
Лучший ответ
n. Искусственный Интеллект (428505) 4 дня назад
В любое время года зрелую тыкву в сухом месте комнатная температура и смотреть периодически
Если есть сомнения в качестве, то стоит заморозить очищенную порционно
Остальные ответы
Amanda Мудрец (14235) 4 дня назад
Я видела у подруги, она на шкафу хранит. Вобщем, в сухом месте
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (421625) 4 дня назад
да в квартире по несколько вполне хорошо хранится..кстати сок из тыквы вкусный