Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как похудеть школьнику на 5 кг за 2 недели

Сеня Верлабов Ученик (114), на голосовании 2 месяца назад
Мне 12 лет, вес 46 кг рост 159, хочу похудеть из за того что выгляжу полным:есть 2 подбородок, большие бока и живот
Голосование за лучший ответ
Глушилка 228 Мастер (1114) 3 месяца назад
спортом заняться интенсивным
Сеня ВерлабовУченик (114) 3 месяца назад
Не помогает
Фрей Мудрец (11080) 3 месяца назад
устрой себе пост на 2 недели
Сеня ВерлабовУченик (114) 3 месяца назад
Как именно, я не могу просыпаться хавать и ложится
Фрей Мудрец (11080) Сеня Верлабов, ешь 2 недели только постный хлеб и воду и фрукты
TWITCH - Ewik125_ Ученик (242) 3 месяца назад
Чипсы меньше ешь и все чики пуки все путем!
Наташка черепашка Гуру (2979) 3 месяца назад
проконсультируйся со специалистом лучше
Артур Грант Новичок (0) 3 месяца назад
Как школьнику важно помнить, что здоровый и безопасный способ потерять вес - это постепенное и умеренное снижение веса под контролем взрослых и при условии, что это не причинит вреда здоровью. Учитывая ваш возраст и желание похудеть, вот несколько здоровых рекомендаций, которые могут помочь вам достичь вашей цели:

1. Питание:
- Помните, что правильное питание играет ключевую роль в процессе похудения. Употребляйте питание, богатое овощами, фруктами, белками и злаками. Избегайте перекусов фаст-фудом, жирной и сладкой пищей.
- Употребляйте пищу в небольших порциях и чаще (5-6 раз в день), это поможет уменьшить чувство голода.

2. Физическая активность:
- Включите в свою повседневную жизнь упражнения и физическую активность: занятия спортом, езда на велосипеде, плавание, прогулки и другие виды физической активности.
- Убедитесь, что уровень вашей физической нагрузки безопасен для вашего возраста и здоровья. Обязательно проконсультируйтесь с врачом или тренером.

3. Вода:
- Пей достаточное количество воды в течение дня, это поможет ускорить обмен веществ и выведение токсинов из организма.

4. Консультация:
- Прежде чем принимать решение о похудении, обсудите свои планы с родителями и врачом. Важно получить профессиональную консультацию для убеждения в безопасности ваших действий.

Помните, что каждый организм индивидуален, поэтому результаты могут разниться. Главное - заботиться о своем здоровье и обращаться за помощью к специалистам, если возникнут вопросы или необходима поддержка.
Anonim Anonimov Мыслитель (7710) 3 месяца назад
Я на стрессе как то 10-12 кг сбросил за 2 недели . Жрать почти не хотелось
Cергей Ревенс Мыслитель (8669) 3 месяца назад
Тебе не желательно худеть. у тебя растущий организм.
♔ NoSoul♔ Мудрец (16922) 3 месяца назад
Как школьнику похудеть на 5 кг за 2 недели: 1. **Правильное питание:** - **Умеренное потребление калорий:** Старайтесь употреблять меньше калорий, чем вы тратите. Избегайте переедания и употребляйте здоровую пищу. - **Больше фруктов и овощей:** Увеличьте потребление фруктов, овощей и зелени. Они богаты витаминами и минералами, а также помогут контролировать аппетит. - **Меньше жирной и сладкой пищи:** Избегайте жирных и сладких продуктов, таких как фаст-фуд, сладости, жареная пища. - **Пейте воду:** Пейте достаточное количество воды в течение дня, это поможет ускорить метаболизм. 2. **Физическая активность:** - **Упражнения:** Занимайтесь физическими упражнениями, такими как бег, плавание, йога или занятия в спортивном зале. - **Ежедневные прогулки:** Проводите больше времени на свежем воздухе, делайте прогулки или занимайтесь активными играми. 3. **Режим сна и отдыха:** - **Получайте достаточно сна:** Важно спать не менее 8 часов в день, так как недостаток сна может привести к увеличению веса. - **Отдыхайте правильно:** Старайтесь избегать стрессовых ситуаций, так как стресс может способствовать увеличению веса. 4. **Консультация с врачом:** - **Посоветуйтесь с врачом:** Прежде чем начать диету или увеличить физическую активность, обсудите свои планы с врачом или диетологом. Помните, что быстрое похудение может быть вредным для здоровья, поэтому важно следовать здоровым методам снижения веса и не забывать о своем общем благополучии.
VoBlinGoblin Оракул (61187) 3 месяца назад
Нужно зкдеть не более чем на 5 кг за месяц. Следи за питанием, снижай калории постепенно. Откажись от хлеба. Больше овощных салатов и нежирного мяса.
Углеводы тоже ешь (в меру), но в первой половине дня

Ходить по 2 часа (10км) в день с пульсом 110-130.
Сеня ВерлабовУченик (114) 3 месяца назад
Можно похудеть если я буду есть 2 раза в день, без хлеба, больше ходьбы, и конечно же есть меньше в порции
VoBlinGoblin Оракул (61187) Сеня Верлабов, 2 раза - мало. Замедлиься обмен веществ. А тебе для похудения его наоборот нужно разгонять. Поэтому для похудения нужно есть чаще, но меньшими порциями
Сеня ВерлабовУченик (114) 3 месяца назад
Можешь в тг объяснить пожалуйста @tmwengalbi1
VoBlinGoblin Оракул (61187) Сеня Верлабов, что обяснять-то? Я не собираюсь сидеть и пару часов рассказывать теье все нюансы. Открывай ютюб, пиши "как сушиться новичку" и смотри прллпял все видео по теме, делай пометки. Потрать день и тогда поймёшь
Dima Saburov Ученик (206) 3 месяца назад
Посмотри на этом канале, есть много чего интересного о похудении и не только
https:// t.me/ +phTV-6dcTlszMWRi (Убери пробелы после того как вставишь ссылку в браузер)
Вероника Чернышева Ученик (129) 3 месяца назад
Приложение скачай "худеем за 30 дней".Я правда там за день 1 кг сбросила.Там и тренировки и что поесть тоже есть.
Ирина Ташкинова Ученик (242) 3 месяца назад
Мне помогло вот это средство для похудения, сбросила 11кг за две недели - https://leptigenmeridiandiet139.xcartpro.com/r3/?lnk=69169&s=Y58HElmd