Как удалить аккаунт здесь ?

non non Ученик (90), открыт 5 дней назад
13 ответов
Трапездий трактаридзе Знаток (435) 5 дней назад
только можно его в бан отправить
Человек Разумный Профи (831) 5 дней назад
Я выпью твои месячные, я вампир
TeAnte Просветленный (40485) 5 дней назад
Всё хорошо, я уже заскринил твои вопросы. Теперь у меня будут вечно храниться, даже если акк в бане будет.
non nonУченик (90) 5 дней назад
Я обречена, я уже поняла
Пуро Солевой Мастер (1189) 5 дней назад
Сделай сальто в окно
non nonУченик (90) 5 дней назад
Не
холодные стены подъездов из детства Оракул (62018) 5 дней назад
никак
ты можешь удалить ящик к которому он привязан и потерять доступ к аккаунту
но все твой вопросы и ответы останутся тут навсегда если не будут удалены за нарушения
744 + 744 Гуру (2791) 5 дней назад
дак у тебя нормальные вопросы, чо постыдного то
Пчел Колбаскин Ученик (243) 5 дней назад
это ед вариант, только еще нужно забыть пароль.
♡ с к у к о т и щ а ♡ Мыслитель (5961) 5 дней назад
1. Как удалить аккаунт в Mail.ru Ответы? Чтобы удалить аккаунт в Mail.ru Ответы, выполните следующие шаги: - Войдите в свой аккаунт на сайте Mail.ru Ответы. - Перейдите в раздел настроек профиля. - Найдите опцию "Удалить аккаунт" или подобную. - Следуйте инструкциям на экране для подтверждения удаления аккаунта. 2. Что произойдет после удаления аккаунта в Mail.ru Ответы? После удаления аккаунта в Mail.ru Ответы: - Ваш профиль и все связанные с ним данные будут удалены. - Вы больше не сможете задавать и отвечать на вопросы на сайте. - Ваши действия и комментарии на сайте будут удалены. 3. Можно ли восстановить удаленный аккаунт в Mail.ru Ответы? После удаления аккаунта в Mail.ru Ответы, обычно нельзя восстановить его. Поэтому перед удалением аккаунта убедитесь, что вы действительно хотите удалить его, так как данные будут безвозвратно утеряны. 4. Есть ли альтернативные способы закрыть аккаунт в Mail.ru Ответы? Если вы не можете найти опцию удаления аккаунта в настройках профиля, попробуйте связаться с службой поддержки Mail.ru Ответы для получения инструкций по закрытию аккаунта.