Проблема с магнитолой

Matvey Flow Ученик (80), открыт 5 дней назад
Решил поставить beeline модем с симкой на магнитолу dvm-3040g hdi после того как я воткнул этот модем и winCe 4.2 попытался установить драйвер вылезла эта ошибка
Пожалуйста помогите её решить.
2 ответа
АНДРЕЙ Просветленный (35177) 5 дней назад
Извиняюсь спросить, эта гениальная идея с установкой модемом, возникла в твоей, пардон, светлой голове, или кто подсказал?
С таким же успехом можно было вставить этот модем, извиняюсь, в задницу.
Matvey FlowУченик (80) 5 дней назад
Если что эта магнитола поддерживает модемы , Билайн не исключение тем более зачем тогда впихивать Навител навигатор и браузер в магнитолу в которую нельзя вставить модем или симку?
Если бы в ней был например какой нибудь убогий вай фай или слот под сим карту я бы этого вопроса не задавал.
АНДРЕЙ Просветленный (35177) Установка модемов не предусмотрена. Навигатор работает от GPS антенны.